Powered By Blogger

понедельник, 27 ноября 2017 г.

Счастливая жизнь - это просто.

   И все же по-настоящему счастливая жизнь, наверное, возможна лишь тогда, когда ты не просто занимаешься исключительно тем, что доставляет тебе удовольствие, а получаешь удовольствие от всего, что ты делаешь.


   Сегодня во время очередного упражнения по йоге, мучаясь от жуткой головной боли, я вдруг ощутила внутреннее тепло, подкатывающее волной к груди.
   Я ощутила такую искреннюю радость оттого, что стоит мне повернуть голову, как я увижу своих друзей, в такой же неловкой позе сосредоточенно (или не очень) пытающихся поймать дзен.


   Люди, которых я так сильно люблю, на расстоянии вытянутой руки. Они живые, смешные, такие настоящие и так рядом. И какая вообще разница, сколько часов ты сегодня спал, сколько дел тебе нужно сделать до завтра и какой человек «не так» сказал тебе что-то.


   В такие моменты переполняет чувством благодарности, счастья и осознания, как же критически важен каждый день и его наполнение.
   И вообще не имеет значения, что именно ты делаешь: занимаешься йогой, создаёшь музыку, пишешь книги, красишь окна.


   Не важно, чем это станет. Всё это канет в лету рано или поздно, забудется, исчезнет и растает, как прошлогодний снег. Не будут иметь значения твои оценки, цвет твоего диплома, количество заработанных денег, дерево, которое ты посадил и дом, который ты построил.


   Ты умрешь, умрут все, кого ты знаешь, как уже умерли все те, кого мы не знаем, умрут достижения, умрут знания.
   Всё погибнет в конце концов, это закон Вселенной, в которой мы живём. И то, что люди успели сохранить что-то в течении двух/трёх/пяти тысяч лет, не говорит, что это будет существовать вечно.


   Это всего лишь щелчок во времени Вселенной. Но то, что по-настоящему имеет значение - как ты ощущаешь себя в своей жизни в данный момент и как ощущают себя люди рядом с тобой.


                  Кто ты сейчас? Какую энергию ты излучаешь?
   Ведь ты - это не прошлое и не идея тебя будущего. Тебя и твою жизнь определяет лишь то, какой ты прямо сейчас. Да-да, я к тебе обращаюсь, ПРЯМО СЕЙЧАС.


   Потому что твоя жизнь - она всегда в настоящем. Даже твои воспоминания - это моменты настоящего, ушедшие в прошлое. И не важно, будешь ли ты переживать из-за мелочей, злиться на ошибки, страдать или смеяться над каждой неудачей и радоваться всему, что приходит в твою жизнь - конец неизбежен и он всегда одинаков.


   Мы можем лишь выбрать, каким будет наш путь. Какими цветами окрашивать все ситуации в нашей жизни, от чего плакать, а чему улыбаться, что считать плохим, неудачным, провалившимся, а от чего получать искреннее счастье.


   Так почему же, в таком случае, не выбрать быть счастливым всегда, слушать своё сердце и делать то, к чему оно рвётся, но не бояться обстоятельств и всегда оставаться благодарным за всё, что попадает в поток твоей жизни?


   Это сделать не просто, это требует внимания и внутреннего стержня, но, дружище, ведь твоя жизнь определенно стоит того, чтобы приложить немного усилий.



This is Me ! ♥ Like and Follow ♥

- VK Life Dream Studio (FOTO/VIDEO):
http://vk.com/lifedream_studio

- My VloG youtube.com:
http://www.youtube.com/channel/UCslFX1mAElyzLYJBh-zGLHQ

- BLOG:
http://chibisovamasha.blogspot.ru

- Instagram:
 @CHIBISOVAMASHA
http://instagram.com/chibisovamasha

@LIFEDREAM_STUDIO
http://instagram.com/lifedream_studio
______________________________________________

   Для заказа фото или видео съёмки, пишите в Директ : 
@lifedream_studio , @chibisovamasha 


Любите Жизнь,
как
  Люблю её Я !!))

 Ваша Машенька !!))



#LifeDream_Studio #ChibisovaMasha #2020 #счастье #любовь #семья #love #дети #саморазвитие #вдохновение #beautiful #lifestyle #психология #зима #красота #цитаты #happy #life #мысли #imagine #бизнес #отдых #успех #жизнь #праздник #mylife #радость #подарок #мотивация #новыйгод #challenge #развитие #inspiration #счастьесть #счастье_есть #счастьевмелочах #счастьелюбиттишину #счастьеесть✨ #счастьеесть #счастьездесь #счастьедляволос #счастьемое #счастьерядом #счастьебытьмамой #счастьевсемье #счастьежить #счастье❤️ #счастьевнутри #счастьедаром #счастье_рядом #счастьевдом #счастьерядом❤️ #счастьевдетях #счастьевнас #счастьемоё #счастье_в_мелочах #счастьевнутринас #счастьенезагорами #счастьенаше #счастьевгорах #счастьем

Комментариев нет:

Отправить комментарий