Powered By Blogger

суббота, 20 апреля 2019 г.

Фотосессия Даши и Александра. В ожидании Варвары. 20 апреля 2019 г. Spring Studio.

     Команда Life Dream Studio , 20 апреля 2019 года , провела роскошную фотосессию для Даши и Саши . Повод был очень весомый . Ведь в семействе Гредниковых , ожидается пополнение . 
    Дашенька беременна , идет уже 7 месяц . В ожидании чуда , а именно , девочки , дочки , Варвары . Подробнее о том , как это было , я сейчас вам расскажу . 

    Как приятно наблюдать за развитием в жизни семьи , свадьбу которых , команда Life Dream Studio , снимала прошлым летом . 
   Кстати , кому интересно посмотреть на свадебные фото Дашеньки и Александра , тем я рекомендую , смело переходите по ссылке :                                    https://vk.com/album-83397474_247384207 
   А прочитать о свадьбе Дашеньки и Александра , вы можете в Моём Блоге,  тут : https://chibisovamasha.blogspot.ru/2017/10/150717.html




     Дашенька написала мне 1 апреля , изъявив свое желание по фотографироваться . Она заказала Фотосессию Своей Мечты , с пузиком .
   Обязательным требованием к студии , было наличие локации с кухней . Так хотелось нашей Даше , сделать семейную фотосессию , в уютной , домашней атмосфере .



   Мы подобрали для нее , самый лучший из всех возможных вариантов . Им стала студия SPRING STUDIO " :  https://spring-photostudio.ru/ 
https://vk.com/spring_studio

Адрес SPRING STUDIO : г. Москва, м. Электрозаводская , 
ул. Электрозаводская, 21,
Зал "AIR" , 4-я проходная , направо до лифта 5 этаж  помещение 511 .
   Spring Studio - это светлая и уютная фотостудия в центре Москвы , рядом с любимыми для всех , местами отдыха в городе .
   Студия выполнена в стиле - Loft пространства , с тремя залами , циклорамой и всем необходимым , для качественной съемки .



   Мы выбрали зал " AIR " https://spring-photostudio.ru/air
Просторный насыщенный зал , полный воздуха и света . 90 квадратных метров функционального пространства . Зоны спальни , гостиной и кухни , смесь скандинавского стиля и лофта , два больших окна , зонирование стеллажами , отдельная гримерка .


     Там было всё , что нужно , чтобы провести крутую фотосессию . Светлый зал , много локаций , аксессуаров , атрибутов , светлая и конечно же , новенькая кухня .



    Меня безумно радует , когда в студии есть наличие больших окн . Они дают возможность , снимать фотосессии с дневным светом .
    Ведь беременяшки и не только они , а просто модели , в таких условиях , получаются особенно милыми и нежными .



      Дашенька и Саша , уже очень давно вместе . Целых 8 лет ! Такая красивая цифра , такая важная дата , символизирующая бесконечность .
      Познакомились ребята в социальной сети , вконтакте . Дашенька нашла Александра , написала ему , пригласила погулять . И больше они не расставались .
      Желаю вам , дорогие мои , долгих и счастливых дней вместе . Будьте счастливы , всегда !!!


      
      Даша принесла с собой несколько вариантов одежды . Клетчатая рубашка , синие джинсы , для фотосессии на кухне ...



      Черное body для себя и детские пинеточки ,  для локации с кроватью ...



      Синее и черное платья , классического кроя , для смены образа . И детское платье , с пышной юбочкой - пачкой , для малышки . А так же , детское body , с надписью , МАМИНА РАДОСТЬ !!! 




Фото УЗИ 2Д и 3Д , своей дочурки ... 



А так же детские носочки и соску .



      Серую кофту , уютную , домашнюю , приятного кроя и материала .





      Стильный классический , черный пиджак и черное белье . Чтобы по фотографироваться просто с животиком . Ведь Дашенька миниатюрна и стройна , даже во время беременности . И свободно может позволить себе , фотографироваться в нижнем белье .



     Так же Дашенька собрала , пару вариантов , комплектов одежды , на смену , для фотосессии , мужу . 
     Футболку , свитер , джинсы , классический костюм , с рубашкой и галстуком . Туфли , кроссовки и даже носки , разных цветов .


     И Александр , поразил нас с Ритой , своим спокойствием , участием и подходом к фотосессии . Ведь зачастую , нам встречаются мужчины , которые не очень любят участвовать в фотосессиях .



     Однако Александр , нас поразил . С каким энтузиазмом он помогал Дашеньке и радовался , когда всё получалось . 
     Вот так , дорогие мои , его пример - другим наука .


      
         Фотосессия получилась очень трогательной , семейной , с долей юмора и ПОЗИТИВА .


     А по другому с нами , никак . Ведь на фотосессии мечты , у команды профессионалов Life Dream Studio , на каждой фотосессии , своя особенная атмосфера . 


     С нами круто , весело и комфортно . Модели расслабляются с первых минут съемки . Мы индивидуально подходим к каждой фотосессии . Рисуем раскадровки поз , чтобы не забывать то , что необходимо успеть отснять , за время съемки . 
      Мы успеваем всё и всегда !!!


     
     За два часа фотосессии , мы успели отснять всё , что было нужно . И все остались очень довольны результатом . 
   Я даже успела записала , небольшое видео - backstage , о том , как проходила Фотосессия Дашеньки и Александра . 
   Видео вы можете посмотреть , на моём youtube канале :  
                       www.youtube.com/ChibisovaMasha
   Кто из вас , до сих пор , по каким то причинам , не подписался на мой канал ... Сделайте это , ПРЯМО СЕЙЧАС !!! 
                         Будьте в курсе нового , первыми !!! 



                                       Видео - Backstage ,
           С Фотосессии Мечты : " В Ожидании Чуда " , Даша и Саша .
                                      Смотри по ссылке , тут : 
          https://www.youtube.com/watch?v=NMCVKxxEvsQ&t=7s



    Вот так и получается , что мы снимаем сначала свадьбу , потом делаем фотосессию " В ожидании чуда ", а после фотосессию выписки из роддома , первую неделю жизни ребенка , семейные фотосессии , и. т. д.
    Это свидетельствует о том , что к нам хочется возвращаться снова и снова .  

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ INSTAGRAM 
 @CHIBISOVAMASHA 
и 
@LIFEDREAM_STUDIO 


ВСТУПАЙ В НАШУ ОФИЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ , 
КОМАНДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ LIFE DREAM STUDIO 




Любите Жизнь ,
как
Люблю её Я !!))


Ваша Машенька !!))


#подготовкакродам#роды#lifedream_studio#chibisovamasha#фотосессия#вожиданиичуда#ябеременна#беременность#схватки#какрожать#беременность#беременность#дети#мама#счастье#беременность#любовь#мир#мамавдекрете#мамасына#мамапапа#мамавдекрете#щастливоймемьи#семья#мамаинста#мамаинстаграма#мамаинстаграм#мамаинстаграмма#слюбовью#мамавдекрете#мамапапа#беременностьвнеделях#моябеременность#маман#беременностьпп#беременностьиспорт#семья#ямама#материнство#счастье#любовь#love#моймалыш#малыш#новорожденный#молодаямама#беременностьпрекрасна#скоромама#вожиданиичуда#беременяшка#дневникбеременности#роддом#роды#мамскийблог#новорожденный#фото#9месяцев#фотосессиямосква#фотосессиябеременности#фотосессиявмоскве#фотосессиявстудии#фотосессиябеременных#фотосессияноворожденных#фотосессиядетей#фотосессиявподарок#фотосессияноворожденного#фотосессиябеременной#фотосессиявстудии#look#like#follow#air#залAIR#spring_photostudio#фотографвмоскве#семейнаяфотосессиявстуди#фотопрогулкаети#fotoapril#макияж#фотостудия#фотостудиямосква#прическа#яжмать#photographer #ph#portraitphotography#мамадочки#весна#цветы#букет#счастье#красота#любовь#pregnant #baby #babygirl#mom#flowers#kids #beautiful#girls#girl#smile#spring#sun#nature#happy#fashion#photooftheday#love#мамочкивдекрете#мамочка#vesrton#маматожечеловек#тыжемать#тыжмать#relax#супермама#местосилы#mumlife #студия#беременность#фотосессиябеременности

Комментариев нет:

Отправить комментарий