Powered By Blogger

вторник, 5 мая 2015 г.

1 мая под дождём)))

                               1 мая !!!  Весна Весна и ещё раз ВЕСНА!!!!
Наконец то выходные дни, мы с друзьями решили выбраться на природу, по кушать шашлыков, покурить кальян , пообщаться вне дома))).


Конечно же все приехали на ночь в МИТИНО. Предварительно закупившись продуктами к шашлыку.

Удивительно было то, что за дело взялись мальчики и мы по результату имели: 1-мангал, 3 шампура, кетчуп , лаваш , 3 помидора, 3 огурца мясо, и мнооогооооо колы))))))))))).
хахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))

        Место было согласовано, недалеко  от дома Оленьки , есть красивый Ландшафтный Парк .  Там то мы и решили провести 1 мая.
Мальчики все приготовили и замариновали, перед сном согласовали в 12 ровно начать ...


А по утру , погода нас не порадовала , шёл мелкий дождь. Но наш настрой он не сбил). Хоть и встали мы в 14 часов, ххаа)))
Лениво по завтракали , взял три шампура и мангал ,мы пошли с Оленькой занимать место в беседке.

   Шли мы быстро, параллельно нагуливая себе аппетит. Обойдя весь парк, обнаружили лишь одну беседку свободную, но без лавочки. А соседняя компания удачно приватизировала её себе.
   Мы с боевым настроем и ласковым голосом попросили вернуть лавочку на базу, на что ребята согласились . И мы стали ждать наших парней, чтобы начать праздник).





Но когда пришли наши ребята, то соседняя беседка почему то пошла в отказ , и не отдавала лавочки нам. Хотя через какое то время добрые соседи по беседке принесли лавочку сами.
Ведь 1 мая день МИРА во всём МИРЕ)....



Мы стали готовить шашлык, курить кальян, веселиться, общаться и отдыхать)))).

 С соседней беседки к нам регулярно подходил какой топарень и пытался подружиться с нами))))))). Мы тепло принимали гостя нашей беседки хихи)))). Даже трубку мира ( кальян ) дали покурить пару раз.....)))


А под вечер погода стала портиться и холодать, и как только стемнело , начался ливень, который явно не хотел заканчиаваться.
Мы отважные ребята и чтобы не замерзнуть в недрах парка , отправились прямо под дождем на вечернюю пробежку до дома.
            



 Как же давно все так не веселились, вымокшие до нитки и счастливые с улыбкой до ушей мы мчались к дому ,  прыгая по лужам. Нашли какую то тележку из супермаркета и чтобы было удобнее все везти обратно, пакеты и кальян погрузили туда. Потом погрузили туда по очереди наших ребят, которые как маленькие дети под дождем катались с визгами и смехом по  парку.








Дошли домой мы не сразу, через час наверное, по пути потеряв Женю, а потом вновь  найдя его .
Но когда прибыли домой, то веселье не закончилось, один душ и уборка стоили того....
Но это уже останется в памяти , а не в дневнике)))).



Любите ЖИЗНЬ, как Люблю Жизнь Я!
Ваша Машенька!!)).

Комментариев нет:

Отправить комментарий