Powered By Blogger
Показаны сообщения с ярлыком shopping. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком shopping. Показать все сообщения

воскресенье, 14 августа 2022 г.

ЛЮБЛЮ ПОКУПАТЬ ВЕЩИ НА WILDBERIZ, ALIEXPRESS, OZON, JOOM. ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ МНОГО ДЕНЕГ НА ВЕЩИ? КВЕСТ. КУПИ КРУТЫЕ ВЕЩИ ПО ДЕШЁВКЕ.

Хахахахахахах хахаха😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂. 





Почему я этого раньше не видела.

Алиэкспресс и Вайлдберриз созданы для того, чтобы по дешевле купить того, что в магазах с наценкой.
Я вообще до 1000 порой беру чего то себе из тряпок. 




А за 2-3-5000 р. Я буду 10000000 раз думать, перепроверять, отзывы читать, картинки смотреть и фото отзывы и прочее...
Заморачиваться.

Зато до 1000 р., ну ладно уж, до 1500р. За вещь, я обожаю!!!))) и покупаю, активно покупаю, ношу, выкидываю, потом снова вписываюсь в этот квест по поиску чего-то крутого и дешёвого.

И рада, капец как. И искренне не понимаю тех, кто тратит на всё своё тряпьё большие бабки.

Вы кем работаете?)))) Я тоже хочу столько зарабатывать, чтоб скупать дорогие вещи и не париться. Или за счёт родителей живете или второй половинки? 


А если раз в месяц купить одну дорогую вещь, то это же пипец, постоянно в одном и том же ходить. Или иметь 5,6 лук образов в гардеробе, дорогих. И менять их из года в год одевая одно и тоже.

Неее я бы так не смогла. Я прямо таки против этого, видимо. 


Даёшь горы крутых шмоток, за 5,10$ каждая!))))

Вот, что я люблю ❤😘!))) 

суббота, 6 августа 2022 г.

ОТБОЙ. БЕРУ СВОИ СЛОВА НАЗАД ПРО БРЕНД ОДЕЖДЫ МАГАЗИНА VOSQ. НА БИРКАХ НАПИСАНО MEDICINE. ПОРВАЛАСЬ ШТАНИНУ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ЧАС. 6.08.2022.

Отбой. Я беру все свои хвалебные слова и отзывы назад. Про бренд одежды магазина VOSQ. Где на бирках написано MEDICINE. 6 августа 2022 года, по приезду домой , в Москву. 

У меня в первый же час, как я приехала домой, примерила штаны от пижамы, села в них на диван, слегка зажав ткань сгибом колена сзади... Мгновенно порвалась штанина. И это в первый же час. 






При чем не по шву. И штаны мне свободны были, так что это явно не из-за того, что я свинюшка хрю хрю хрю))). 





Ткань странная, тонкая такая, капец. Ну и не стрейч же... Короче, я в шоке, мне это явно не понравилось. Теперь надо будет нести в ателье. И ещё деньги 🤑💸💵💴💶💰💳  платить, чтобы зашили. 


Одни незапланированные траты . Ужас. 
Не рекомендую!!! 







#vosq #medicine #vlog #shopping #питер #шоппинг #ботаника #Питер #шоппинг #одежда #тц #тцГалерея #галерея #обновки #одежда #лето #ботаника #summer #shop #buy #sale #dress #like #follow #followme #look #looklike #love #summertime #flowers #flower #botaniq #beauty #chibisovamasha #happy #funny #amazing #good #best #mood

пятница, 5 августа 2022 г.

КЛАССНЫЙ МАГАЗИН В ТЦ ГАЛЕРЕЯ. ПИТЕР. VOSQ. MEDICINE. SHOPPING.GOOD MOOD. SUMMER TIME. AMAZING. ОБНОВКИ. 5.08.2022

Последний день в Питере, гуляли по ТЦ "ГАЛЕРЕЯ" и нашли там прикольный магазин. Называется VOSQ. Но на бирках и пакете написано 📝 : "MEDICINE". 
 Купила там три интересные вещицы. Плиссированную юбку по талии. 
Нежный комплект тройку , написано, что это пижама, но я уверена, что можно носить и на улицу. 













Чёрная,нежная майка, кофта/халат с рукавами и поясом, штаны и мешочек, чтобы складывать это всё.
И яркое, красочное платье, практически в пол. 
Его я одену осенью на свадьбу Ксаны и Саши. Оно офигенное. 



 
А вы знаете про такой магазин? 
Говорят, что в Москве он тоже есть. 












#vosq #medicine #vlog #shopping #питер #шоппинг #ботаника #Питер #шоппинг #одежда #тц #тцГалерея #галерея #обновки #одежда #лето #ботаника #summer #shop #buy #sale #dress #like #follow #followme #look #looklike #love #summertime #flowers #flower #botaniq #beauty #chibisovamasha #happy #funny #amazing #good #best #mood