Powered By Blogger
Показаны сообщения с ярлыком vosq. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком vosq. Показать все сообщения

суббота, 6 августа 2022 г.

ОТБОЙ. БЕРУ СВОИ СЛОВА НАЗАД ПРО БРЕНД ОДЕЖДЫ МАГАЗИНА VOSQ. НА БИРКАХ НАПИСАНО MEDICINE. ПОРВАЛАСЬ ШТАНИНУ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ЧАС. 6.08.2022.

Отбой. Я беру все свои хвалебные слова и отзывы назад. Про бренд одежды магазина VOSQ. Где на бирках написано MEDICINE. 6 августа 2022 года, по приезду домой , в Москву. 

У меня в первый же час, как я приехала домой, примерила штаны от пижамы, села в них на диван, слегка зажав ткань сгибом колена сзади... Мгновенно порвалась штанина. И это в первый же час. 






При чем не по шву. И штаны мне свободны были, так что это явно не из-за того, что я свинюшка хрю хрю хрю))). 





Ткань странная, тонкая такая, капец. Ну и не стрейч же... Короче, я в шоке, мне это явно не понравилось. Теперь надо будет нести в ателье. И ещё деньги 🤑💸💵💴💶💰💳  платить, чтобы зашили. 


Одни незапланированные траты . Ужас. 
Не рекомендую!!! 







#vosq #medicine #vlog #shopping #питер #шоппинг #ботаника #Питер #шоппинг #одежда #тц #тцГалерея #галерея #обновки #одежда #лето #ботаника #summer #shop #buy #sale #dress #like #follow #followme #look #looklike #love #summertime #flowers #flower #botaniq #beauty #chibisovamasha #happy #funny #amazing #good #best #mood

пятница, 5 августа 2022 г.

КЛАССНЫЙ МАГАЗИН В ТЦ ГАЛЕРЕЯ. ПИТЕР. VOSQ. MEDICINE. SHOPPING.GOOD MOOD. SUMMER TIME. AMAZING. ОБНОВКИ. 5.08.2022

Последний день в Питере, гуляли по ТЦ "ГАЛЕРЕЯ" и нашли там прикольный магазин. Называется VOSQ. Но на бирках и пакете написано 📝 : "MEDICINE". 
 Купила там три интересные вещицы. Плиссированную юбку по талии. 
Нежный комплект тройку , написано, что это пижама, но я уверена, что можно носить и на улицу. 













Чёрная,нежная майка, кофта/халат с рукавами и поясом, штаны и мешочек, чтобы складывать это всё.
И яркое, красочное платье, практически в пол. 
Его я одену осенью на свадьбу Ксаны и Саши. Оно офигенное. 



 
А вы знаете про такой магазин? 
Говорят, что в Москве он тоже есть. 












#vosq #medicine #vlog #shopping #питер #шоппинг #ботаника #Питер #шоппинг #одежда #тц #тцГалерея #галерея #обновки #одежда #лето #ботаника #summer #shop #buy #sale #dress #like #follow #followme #look #looklike #love #summertime #flowers #flower #botaniq #beauty #chibisovamasha #happy #funny #amazing #good #best #mood