Powered By Blogger

среда, 14 марта 2018 г.

Какая жена такой и муж. Настоящие мужчины и женщины.

   Говорят, что муж и жена - одна сатана. А так же, какая жена такой и муж 🍂 . Ну и ещё в добавок вам, с кем поведешься, так тебе и надо.
   Женщины в последнее время слишком часто кричат: «Мужиков уже нет, перевелись все», или «Мне нужен настоящий мужчина, а не мальчик».


   Тогда, может, стоит задуматься много ли осталось настоящих женщин? Которые всегда поддержат мужчину. Накормят, приласкают, где нужно – промолчат.


   Которые хотят и могут воспитывать детей, хранить очаг. И что самое главное – будут верны своему мужчине несмотря ни на что.
   Которые никогда не оставят его одного, даже в самые трудные моменты. Ведь, как говорится – «друг познается в беде, а жена в бедности».


   Поэтому требовать «настоящего мужчину» могут только те, кто достоин права называться «настоящей женщиной».


   Если Вас, кроме как «девочкой», никак не назовешь, то и довольствоваться нужно «мальчиком».


Считаете ли вы, данное утверждение действительным и верным ? Если нет, то почему?


This is Me ! ♥ Like and Follow ♥

- VK Life Dream Studio (FOTO/VIDEO):
http://vk.com/lifedream_studio

- My VloG youtube.com:
http://www.youtube.com/channel/UCslFX1mAElyzLYJBh-zGLHQ

- BLOG:
http://chibisovamasha.blogspot.ru

- Instagram:
 @CHIBISOVAMASHA
http://instagram.com/chibisovamasha

@LIFEDREAM_STUDIO
http://instagram.com/lifedream_studio
______________________________________________
   Запись на съёмку, пишите в Директ : 
@lifedream_studio , @chibisovamasha



Любите Жизнь,
как
  Люблю её Я !!))


 Ваша Машенька !!))


 #ChibisovaMasha #2020 #жена #муж #семья #любовь #дети #счастье #советы #женщина #мама #деньги #карьера #свадьба #любовница #love #измена #сиськи #sexwife #жопы #телки #питер #новости #селфи #лайфхаки #невеста #секс #инстаграм #любовник #ребенок#мужжена#мужижена #женаты #женатики #женат #мужижена #женапутешественника #семья#женалучшегомужа #дети #любовь #счастье #новыйгод #отношения #lifestyle #inspiration #love #красота #праздник #здоровье #зима #дом #beautiful #happy #психология #мама #москва #новости #mylife #goodday #mood #выходной #беременность #эстетика #imagine #друзья #новыйгод2020 #скороновыйгод #mood #love #lifestyle #inspiration #life #happy #beautiful #mylife #challenge #holiday #ikon #wow #нивкакиерамки #люблюлето #оскар #алыепаруса #моилюбимые #ранняяпташка #ygtreasurebox #joy #art #подарок #girl #like #nofilter #хочетсятепла #зима #mood #moodygram_kerala #moods_in_frame #moodnation #moody #moods #moodboards #moodedit #moodvideo #moodquotes #moodcommunity #moodytoning #moodcewek #moodygrams #instamood #moodyedits #moody_nature

Комментариев нет:

Отправить комментарий