Powered By Blogger

вторник, 20 июня 2017 г.

Иван Краско поделился сокровенным. Как вы относитесь к неравному браку?

     Иван Краско поделился сокровенным . Сообщив , что самое сложное в совместном проживание с Натальей , за первый год их неравного брака 
- это конечно же АЖИОТАЖ , который достиг ГЛОБАЛЬНЫХ , по своим масштабам , габаритов . Не последнюю роль в отношениях , сделала шумиха и сплетни, созданные вокруг двух людей , журналистами, блогерами и прочими интернетчиками.



    Пару дней назад , до меня дошла волна рассуждений , о неравенстве возрастов в браке .  Моему взору открылся пост / подпись под фото Натальи
 и Ивана , в ленте  instagram , ниже прилагаю картинки .


   
         Репродукция картины "Неравный брак" В. Пукирева (копия)



Первые мысли в моём воображении сразу нарисовали известную всем картину , под названием " НЕРАВНЫЙ БРАК " В. Пукирева .
Тем более ,  когда узнаешь о неравном браке , где  разница в возрасте у супругов , ну прямо таки зашкаливает , стирая разумные пределы .
Однако хорошо подумав на эту тему , я пришла к таким выводам , которые решила записать в пост и публикую в своем блоге , чтобы помнить , 
как я думала , на счет неравного брака .


                                 Поговорим о неравном браке...
                        Как вы относитесь к неравному браку?
        9 сентября прошлого года, без преувеличения , половина России прибывала  в шоке: известный петербургский актер Иван Краско женился на своей молодой и красивой , а так же талантливой и подающий большие надежды студентке. 
        Разница в возрасте у молодых , составила рекордную по всем показателям цифру : 60 лет.
        Через две недели после свадьбы , Ивану Ивановичу Краско  исполнилось 85 лет , а 2 ноября его жене Натальи ( Шевель ) Краско – 25 лет.

  




               Общественное мнение , не заставило себя ждать. 
Люди стали высказываться довольно не корректно , крайне грубо и с долей злобы , агрессии , непонимания , в адрес молодых .
         Из-за собственных мыслей , шаблонов жизненного уклада , о том , каким должен быть брак , навязанных всем нам стандартов и стереотипов мышления,  о жизни в социуме  , адекватно мыслить становится  крайне сложно . 

         Противоборствуют внутри два человека , как в фильмах , когда показывают нам актера с двумя персонажами за плечами . 
         Ангел хранитель на одном плече , а на другом плече , чертик
 в красном одеянии , с злорадствующей ухмылкой .



        Они оба советуют выход из ситуации , но говорят они совершенно противоположное , хоть и правильное для каждого из них - мнение ,   человеку на ухо .


        Так же и нашей парочке , предрекали , что долго этот брак не продержится. 
       Однако шли месяцы, а Иван и Наталья делились счастливыми новостями: сыграли театральную премьеру, снялись для обложки журнала, устроили фотосессию, потом еще одну, съездили с гастролями за границу…
        Стандарты жизни  в социуме , которые прививают нам родители ,
 а им их родители , с детства - достаточно однобоки .



     Неравный брак бывает разным :по положению в том же обществе , 
по достатку , по возрасту !!! Именно поэтому  , все так индивидуально , каждый пример , это своя история,  ни на кого не похожая ...




  

        САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ НЕРАВНЫЕ БРАКИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ .

В 2005 году состоялась свадьба, поразившая мир: тогда еще 27-летний начинающий актер Эштон Катчер женился на 43-летней кинозвезде Деми Мур. 








    Но я считаю , что по рассуждать , объективно , всё же следует . А уж какое там и у кого это самое " объективно " - решите сами . Приведя доводы и аргументы в защиту или опровержение своих мыслей . Ведь порой , нашему мозгу , так нужна хорошенькая  встряска . По шевелить извилинами просто необходимо , хотя бы время от времени . Иначе так и проживем жизнь , без прогресса , в полном и унылом регрессе . 
     И не познаем до конца , своё истинное нутро , не ответив на вопрос :
         " ЧТО ЖЕ ТЫ- ДУША МОЯ ,  ХОЧЕШЬ НА САМОМ ДЕЛЕ !?! " 



Изучив фото Натальи и Ивана - счастливых выдают глаза , разве это похоже на брак по расчету ?
Хотя они оба актеры и в 21 веке бывает такой жестокий, на мой взгляд ,  пиар , который сделан на многих не однозначных вещах . Которые  в общем понимании , не есть  good ! А вдруг между ними именно так ? 
Если да , то какой в этом смысл ? В чем их выгода ? 




А если ЛЮБОВЬ ? Настоящая любовь , искренняя , взаимная, что такая редкость в наши дни .
Кто они тогда ? В общепринятом понимании людей ?
Сумасшедшие ? Бунтари ? Неформалы ? Счастливые люди ?
 И есть ли вообще разница в том , что о тебе думает социум ?
Если же ДА , то какая ?



        Я стала читать их интервью , изучила биографию героев " моего романа/расследования  " , зависла и зарылась глубоко в дебрии . 
       Но потом стала задавать себе те же самые вопросы и немного по размыслив пришла к такому выводу....


     - " Если любовь - то это очень круто! Ведь сейчас так мало половин , как поёт звезда ныне нарисовавшаяся в шоу бизнесе Ольга Бузова . Поэтому любовь , она ведь бесконечна и безгранична , не поддаётся параметрам , шаблонам , стереотипам и любим мы просто за то что человек есть .
       А если она еще и взаимна ..... это ли ни счастье и повод порадоваться за других ?! Ведь зачастую кто то любит , а кто то позволяет себя любить , вот что стало у большинства пар в обществе , да и в мире ." )))




    - " Но даже если это холодный расчёт - то тоже круто , молодцы ребята ! 
В любом раскладе она будет счастлива завтра и ещё миллион таких завтрашних дней приносящих счастье ему и ей . Даже пусть каждый счастлив будет по своему и за разное ! "  . 



      У меня вопрос другой , как на счёт детей то? Что она думает , или хочет ли? Когда? Если да. А если нет-то почему!? И что , совсем НЕТ ? НИКОГДА ?!        А продолжение рода , оставить свой след в мире ? Или у нее и у него совсем другие цели / планы на жизнь  ?  Какие ?



     - Интересно то , как она мыслит , как живёт, как жила до тех пор, пока незнакома была со своим любимым ... 
       Я б с удовольствием спросила о ней , из первых уст , лично !!!! 
Какой она человек , даже может быть сняла  репортажик с документальными фактами из её ( интервью ) - прости мой богатый Русский язык , меня сегодня!))).


      Ведь очень интересно узнать внутренний мир человека, а особенно девушки, которая от "среднечковых пиплов" отличия глобальные имеет . Как она стала такой , какая есть ? Что привело её на эту дорогу судьбы ? видела ли она свою жизнь так , хотя бы однажды ? 
                        И так - это как в её понимании ?



       И конечно же , услышать речи самого Ивана , про неё , их брак , их мир про отношение к молодой супруге и перспективы , планы на их совместный  жизненный путь .
   -  А то вдруг он ей голову дурит а? Никто не думал о таком раскладе???? Может он пикап-100level и всю жизнь или чародей гипнотизёр???
      Или вообще все это пиар и они собственно и не были близки. 
Все бутафория и цирк ...  
                        Вариантов много, обсуждайте на здоровьице . 




    Но я верю все таки в любовь. А пиар пришёл к ним сам собой. И вообще любовь, такая штука интересная.... Что все в итоге связано оказывается между собой. 
    Ведь могла ли она , грея сны своих грёз , влюбиться в слесаря . 
                Могла же! Или нет?! Вопрос .... Кто что думает ?). 
    Я верю в любовь , хочу верить всем , кто говорит что она взаимна ,
 так как это сильно  мотивирует и несет в себе позитив , добро и счастье . 



            Приходит понимание - "на всякого мудреца довольно простоты".


                                            Любите Жизнь ,
                                                    как
                                             Люблю её Я !


                                          Ваша Машенька !!))




#LifeDream_studio#ChibisovaMasha#неравныйбрак#брак#бракпорасчету#иванкраско#натальякраско#иваннатальякраско#wedding#love#live#like#blog#fashionblogger#followme#follow#бракпорасчету#полюбви#бракполюбви#свадьба#обручальноекольцо#мыверимвлюбовь#любовь#allyouneedislove#love##iloveyou#счастье#хорошееделобракомненазовут#малополовин#ольгабузова#джолипитт#кудрявцевалазарев#пугачевакиркоров#пугачевагалкин#капенкинашаляпин#катчермур#крузхолмс#парочки#половинки#пикапмастер#пикап#счастьеесть
@natalia_krasko @LifeDream_studio @ChibisovaMasha

Комментариев нет:

Отправить комментарий